+7 925 656-62-30
+7 499 394-45-60
г. Москва, ул. 2-я Прядильная д.1
Мы в социальных сетях:
Мебель для «Bao+Bar»

Мебель для «Bao+Bar»

Светлые впечатления от мебели в «Bao+Bar»


Идея создания кафе с азиатским меню воплотилась в интересный проект «Bao+Bar», создатели которого предложили нам воплотить задуманные идеи в мебели и интеьере. Общее направление уже имелось, и мы решили опробовать сочетание азиатских традиций и современных тенденций. Такая концепция была одобрена заказчиком, и мы получили действительно интересные атрибуты интерьера, теперь представляющие собой главную гордость заведения.


Сочетание старых и новых традиций


Основные принципы, которых мы придерживались, отлично сочетались и с древними, и с современными представлениями о красоте интерьера:
• предпочтение отдавалось светлым тонам, зрительно расширяющим пространство;
• минимальное количество декорирующих элементов;
• оригинальность предметов мебели обеспечивалась плавностью линий и изысканностью форм.

Деревянная мебель в своих лучших проявлениях


Дерево светлых пород оказалось самым удобным и практичным материалом, позволяющим наиболее эффектно реализовать данные установки. Оно отлично обрабатывается, а также излучает тепло и уют. Безусловно, конструкции пришлось дополнять элементами и из других материалов, но нам все-таки удалось обеспечить их идеальное сочетание:
• Столешницы прямоугольной формы со скошенными углами внешне просты, но их достаточная толщина подчеркивает надежность и прочность. То же самое можно сказать и о барной стойке.
• Нам удалось поэкспериментировать с местами для сидения. Элегантные диваны из гнутой фанеры дополнены мягкими подушками, а вот стоящие напротив них стулья представляют собой квадратные пни, выполненные из цельного массива. Поверхность для сидения имеет удобную вогнутую форму. Чтобы сделать эту конструкцию легкой, мы установили ее на облегченное основание из листовой стали.
• Барные стулья представлены двумя видами. Те, что у стойки, - с фигурным сидением и с подставкой для ног. Другие, расположенные в зоне ожидания, имеют четыре точеные веретенообразные мощные ножки, удерживающие сидение из стали и кожаного полотна.
Все деревянные детали обработаны защитными составами, что обеспечивает им привлекательный вид, а также продолжительный срок службы. Ознакомиться с результатом нашей работы вы можете, посмотрев фото интерьера кафе, но лучше, если вы посетите «Bao+Bar» на Садовой- Кудринской и лично и отведаете фирменные блюда, обращая при этом внимание на нашу удобную мебель.

Есть вопросы?

Заполните форму и наш менеджер с вами свяжется