+7 925 656-62-30
+7 499 394-45-60
г. Москва, ул. 2-я Прядильная д.1
Мы в социальных сетях:
Деревянная мебель для баров и ресторанов.

Деревянная мебель для баров и ресторанов.

Деревянная мебель для баров и ресторанов


Создавая наиболее комфортные условия для своих клиентов, владельцы заведений, в которых можно вкусно поесть, выпить и отдохнуть, стараются максимально задействовать все благоприятствующие этому факторы. Поэтому еще на стадии проектирования общей концепции оформления помещения оговариваются нюансы дизайна экстерьера и интерьера, подбирается и заказывается мебель для кафе и ресторанов. Для привлечения посетителей недостаточно чтобы все элементы оформления были подчинены общей задумке и специфике заведения. Необходимо, чтобы они были максимально креативными, интересными, эстетически красивыми и отличались уникальными качествами.


Общие требования к мебели для баров


Беспроигрышным вариантом является мебель для баров и ресторанов, изготавливаемая из натурального дерева и обладающая следующими качествами:
• Эстетичность и красота - пожалуй, главные достоинство древесины. Благодаря огромному разнообразию пород можно получить уникальные по цвету и фактуре поверхности (ведь не зря их всячески пытаются скопировать). А если дерево попадает в руки настоящих мастеров, то в результате появляются шедевры мебельного искусства. Благодаря нашей компании вы можете позволить себе установить такие столы, стулья в вашем кафе.
• Хорошая эргономичность, подразумевает удобство использования. Никакой другой мебельный материал не может дать человеку такие приятные тактильные ощущения как натуральное дерево. Клиент, удобно расположившийся за таким столом или барной стойкой, не захочет быстро уйти, а если и сделает это, то обязательно вернется.
• Прочность является неоспоримым преимуществом. Дубовая или буковая мебель для паба, кафе или ресторана будет служить вам максимально долго, а сломать или испортить ее неаккуратными действиями не так-то просто.
• Экологическая чистота, это тот критерий, о котором сейчас приходится думать все чаще, ведь любые современные имитации древесных пород имеют неизвестные по составу компоненты.


Стили, в которых мы создаем мебель для ресторанов


Используя все достоинства натуральной древесины по максимуму, мы научились создавать мебель самого разного назначения практически в любом современном или классическом стиле. Профессионально, со вкусом выполненная имитация заброшенных помещений в стиле лофт или хай-тековское сочетание матового металла с массивом распиленного ствола дает необычный и интересный эффект. Деревянные элементы действительно позволяют оживить многие конструкции новомодных стилей.
Как всегда, для заведений, предлагающих вкусно покушать, в тренде остается фольклорная и этно стилистика. Здесь нет достойной альтернативы мебели, изготовленной из природных материалов. Какой бы стиль вы не выбрали, мы всегда сможем создать предметы интерьера, идеально вписывающиеся в желаемую концепцию паба или ресторана.


Подробнее о нюансах производства мебели


Обработка древесины в столярной мастерской Old Timmerman ведется с помощью самого современного оборудования. Производство мебели осуществляется со строгим соблюдением технологии и с учетом накопленного нами опыта:
• Изначально древесина сортируется и пригодные для обработки образцы отправляются на сушку.
• Распил материалов ведется с учетом имеющейся структуры и направления волокон. Наши мастера стараются максимально использовать натуральные достоинства их формы и фактуры.
• Обработка сложных поверхностей выполняется на уникальном программируемом оборудовании. Отдельные резные элементы могут изготавливаться вручную.
• Заготовки проходят дополнительную антикоррозийную пропитку. Готовое изделие обрабатываются с целью создания определенного декоративного эффекта (полировка, искусственное состаривание и т.д.).
Важным аспектом работы нашей компании является максимальная заинтересованность в воплощении замыслов заказчика. Для этого мы предлагаем услуги своих художников и конструкторов, имеющих огромный опыт работы. Кроме того, мы всегда готовы в точности воплотить в жизнь проекты, разработанные специализированными дизайнерскими ателье.
Обратившись со своими пожеланиями в нашу компанию, вы получите именно ту деревянную мебель для ресторана, которая на 100% соответствует вашим пожеланиям. Ее безупречное качество изготовления, идеально выверенные линии поверхностей, потрясающий внешний вид будут радовать вас и ваших клиентов. Можете не сомневаться, что уникальность и эстетическая красота наших работ вызовут неподдельный интерес и у ваших потенциальных посетителей. Это обязательно отразится на росте популярности вашего заведения.

Есть вопросы?

Заполните форму и наш менеджер с вами свяжется