+7 925 656-62-30
+7 499 394-45-60
г. Москва, ул. 2-я Прядильная д.1
Мы в социальных сетях:
Гардеробная для паба MadMan

Гардеробная для паба MadMan

Гардеробная для паба MadMan

Пожалуй, одним из лучших мест в Москве, для просмотра спортивных трансляций является паб MadMan, созданный на классических английских традициях. Его просторный зал во время решающих матчей заполнен до отказа и напоминает бурлящий стадион. Но все-таки болеть здесь намного уютнее хотя бы потому, что в пабе есть шикарная гардеробная, созданная нашей столярной мастерской. Здесь вы можете с удовольствием снять себя верхнюю одежду, оставшись в клубной футболке, ярко демонстрирующей ваши пристрастия.


Деревянная гардеробная в лучших британских традициях


На самом деле, делая гардеробную мебель из дерева, мы старались полностью проникнуться духом старой доброй Англии и обеспечить посетителю соответствующие эмоции. Ведь именно здесь встречают и провожают гостей, формируя начальное и конечное впечатление от заведения.
Даже поверхностный взгляд на изготовленные нами конструкции отметит парадоксальное сочетание аристократической утонченности и простоты, характерной для питейных заведений Британии. Этого удалось достигнуть за счет удобных продуманных деталей и использования натуральных покрытий для дерева, подчеркивающих достоинства данного материала. Пользоваться такой гардеробной удобно и приятно, а это очень важно!

Есть вопросы?

Заполните форму и наш менеджер с вами свяжется